Четверг, 18.04.2024, 15:46

Главная » 2015 » Март » 19 » Год литературы в России: Акция «Подари книгу библиотеке»
Год литературы в России: Акция «Подари книгу библиотеке»

Во все времена на Руси находились образованные, щедрые люди, истинные меценаты, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями. Эти бесценные дары помогали библиотекам выжить и развиваться.
Невозможно перечислить всех замечательных людей, участвующих в благотворительной акции «Подари книгу библиотеке». Все они навсегда останутся в истории библиотеки, так как на каждой подаренной книге пишется фамилия дарителя, ставятся автографы, организуются персональные книжные выставки. Вдвойне приятно, что при этом появляются новые партнеры и друзья.
Свои книги в дар из своей домашней библиотеки принесли и пользователи библиотеки Надеждин Роман ученик 2а кл. При этом сказал: «Мы с мамой подумали, если каждый ученик подарит библиотеке по одной книге, то наша  библиотека пополнится новыми книгами».  Кстати мама Ромы Анастасия наша выпускница. Также хочется поблагодарить учеников из 5а кл. Логинову Светлану и Ярадаева Юрия. Спасибо вам и вашим родителям! Наша акция работает  уже много лет.
Дорогие читатели! Книги можно дарить не только в рамках акции, но и в любое время.
Библиотека благодарит всех своих дарителей, друзей библиотеки. Ведь передать книгу  в дар библиотеке – значит подарить книге вторую жизнь и истинное удовольствие многим читателям на долгие годы.
Вы можете выйти на меню и познакомиться с нашими дарителями по адресу: http://biblioteka8.3dn.ru/index/akcii/0-82

Категория: Литературная корзина | Просмотров: 549 | Добавил: Bukinist | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2015  »