Понедельник, 28.05.2018, 07:47
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Библиотека МБОУ "Гимназия №8" г. Шумерля

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Ими гордится гимназия

! Медалисты - наша гордость

Наши медалисты 

1992-1993 учебный год
Золотая медаль:
1. Варламова Марина
2. Ефимова Екатерина
3. Маркина Светлана
4. Сергеева Ирина
Серебряная медаль:
1. Кайнова Наталья

1993-1994 учебный год

Золотая медаль:
Климашина   Ирина       
Володченко  Светлана      
Горячева  Елена       
Серебряная медаль:
Леонтьева  Александра       
Морозова  Наталья     
Шегурова  Мария      

1994-1995 учебный год

Золотая медаль:
Басирова  Гульнара       
Щёголева  Елена       
Серебряная медаль:
Аникина  Лариса       

1995-1996 учебный год

Золотая медаль:
Львов  Андрей       
Минько  Татьяна       
Маркина  Марина      
Серебряная медаль:
Кузин  Сергей       
Смалайкин  Сергей      
Балятина  Елена       
Макова  Алсу       
Холкина  Анжелика       
Наумова Ольга       

199-1997 учебный год

Золотая медаль:
Кутилина   Тамара       
Ортиков    Евгений        
Батракова  Татьяна       
Краснова  Анна    
Яковлева  Рената        
Серебряная медаль:
Тимофеева  Марина        
Углёв  Александр        
Возняк  Оксана        
Кирюшина  Вера        

1997-1998 учебный год

Золотая медаль:
Козина  Елена        
Серебряная медаль:
Рускова  Ирина       
Логинова  Татьяна      
Никонова  Елена    
Глуханькова  Татьяна      

1998-1999 учебный год

Золотая медаль:
Смалайкина  Анна        
Мумикова  Анна       
Варламова  Ирина        
Серебряная медаль:
Капустин  Павел       
Рогова  Марина      

1999-2000 учебный год

Золотая медаль:
Кирюшина Мария           
Озякова  Надежда          
Серебряная медаль:
Кузнецова  Мария          
Романова  Елена         
Шихалёва  Ольга         

2000-2001 учебный год

Золотая медаль:
Ижеев  Геннадий     
Долгова  Светлана        
Осипова  Марина      
Медокина  Татьяна        
Мокшина Наталья        
Серебряная медаль:
Алексеева Елена        
Тимофеев  Александр       
Россейкина  Алла       
Иванова  Светлана        
Евдокимова  Ольга    
Быкова  Марина    
Тищенко  Мария    
Осипова  Ирина        
    
2001-2002 учебный год

Золотая медаль:
Гильманова  Дания    
Емельянов  Дмитрий
Золина  Дарья    
Казначеева  Светлана    
Козина  Анна    золотая
Павлова  Мария    
Петров  Сергей    
Пуртова  Елена    
Дудина  Светлана    
Князькова  Ольга    
Фузейникова  Мария    
Серебряная медаль:
Чекменёва   Маргарита    
Данилов  Евгений    
Ларина  Екатерина    
Стафик  Елена    
Сергеева Татьяна    

2002-2003 учебный год

Золотая медаль:
Золина Наталья    
Карасёва  Анастасия    
Корощупова  Наталья    
Малова  Светлана    
Шангеева  Татьяна    
Серебряная медаль:
Аличубанова  Рузанна    
Александрова  Ольга    
Данилов  Николай    
Аношина  Светлана    
Зименкова  Светлана    
Ибрагимова  Гузель    
Кораблёва  Ирина    
Кириллова Елена    
Ковакова  Мария    
Павлова  Светлана    
Смалайкина  Ольга    

2003-2004 учебный год

Золотая медаль:
Весёлкин  Андрей    
Лебедева  Елена    
Паксеева  Елена    
Паксеева  Мария    
Пастухова  Ольга    
Пахалова  Алсу
Тимофеева  Анастая
Володина  Екатерина    
Ермонин  Евгений    
Касаткин  Александр    
Серебряная медаль:
Погорелова  Евгения
Татарушкина  Полина
Архипова  Ирина    
Воронков  Дмитрий
Зиновьев  Василий    
Захарова  Елена золотая    
Клячкина  Мария
Мамаева  Наталья    
Никитина  Елена
Сатлайкина  Наталья
Смолин  Евгений    
Яковлев  Алексей    

2004-2005 учебный год

Золотая медаль:
Емешева  Олеся     
Калашникова  Анастасия
Лескин  Дмитрий    
Сосов  Алексей    
Уткин  Антон    
Щёголева  Ольга
Серебряная медаль:
Антонова  Елена    
Васильева  Ольга    
Воронкова  Мария    
Жигунова  Ирина    
Игнатьева  Ирина    
Каюмов  Руслан
Майорова  Алёна    
Миронов  Евгений    

2005-2006 учебный год

Золотая медаль:
Суслина  Надежда    
Дружинина Юлия
Кочеткова  Оксана    
Серебряная медаль:
Аганина  Мария    
Александрова  Екатерина    
Георгиева  Анастасия    
Горшкова   Елена    
Дорохин  Евгений    
Кузин  Александр    
Полякова  Марина    
Прокудина  Елена    
Тынянская  Полина    
Савастьянова  Ирина    
Чернова  Надежда    

2006-2007 учебный год

Золотая медаль:
Голованова  Ксения    
Мыкальникова  Наталья    
Федотов  Роман    
Бражнова  Людмила    
Серебряная медаль:
Долгова  Лидия
Прокопьева  Юлия    
Яшина  Екатерина    
Реднев  Александр    
Маскин  Дмитрий    
Заварыкина  Вера    
Чернов  Сергей    
Пигильдина  Наталья    
Михайлова  Инна         
Самарина  Вера    

2007-2008 учебный год

Золотая медаль:
Журавлёв  Александр
Осипов  Алексей    
Корощупова  Елена    
Трофимова  Наталья    
Серебряная медаль:
Волкова  Анна    
Царькова  Екатерина
Никитина  Валентина    
Алякина  Кристина    

2008-2009 учебный год

Золотая медаль:
Мордикова  Наталья    
Зайцева  Анастасия    
Демьянова  Ксенья    
Мамонова  Наталья    
Ганин  Константин    
Иванов  Дмитрий    
Алякина  Мария    
Тырлакова  Кристина    
Серебряная медаль:
Антонова  Кристина    
Купонова  Екатерина    
Немцева  Наталья    
Сидорова  Анжелла    
Сорокина  Анастасия    
Ядуванкина  Анна    
Яковлева  Кристина    
Исакова  Ксения    
Дорохина  Ольга    
Карпинская  Алёна    
Мухин  Николай
Туличев  Александр    

2009-2010 учебный год

Золотая медаль:
Золин  Алексей
Николаева  Дарья    
Сапарова  Анна    
Степанова  Светлана    
Серебряная медаль:

Головёшкина  Лилия    
Лашина  Татьяна    
Лопатьева  Анастасия    
Чернова  Олеся    
Яковлев  Андрей    
Яковлева  Татьяна    
Яцкевич  Наталья    

2010-2011 учебный год

Золотая медаль:
Васильева Марина
Володина Мария
Емельянова Мария
Ковалив Ярослав
Кошелева Мария
Пянзина Светлана
Ракшина Анна
Самарин Иван
Храмцова Нина
Цыганова Татьяна
Серебряная медаль:
Прокопьева Екатерина
Селиванова Ольга

2011-2012 учебный год

Золотая медаль:
Будаева Ольга
Быкова Анна
Васильева Ирина
Гришина Наталья
Клячкина Мария
Мартынова Анастасия
Овчиников Дмитрий
Петрова Мария
Серебряная медаль:
Абдуряхимова Лилия
Алямова Диляра
Бакина Дарья
Левагина Дарья
Шигашева Наталья

2012-2013 учебный год

Золотая медаль:
Ванеев Александр
Воронина Мария
Калашникова Кристина
Софронова Анастасия
Борисова Наталья
Осипова Мария
Серебряная медаль:
Афондеркин Дмитрий
Мокшонкова Анастасия
Речнова Дарья
Ахлестина Екатерина
Демьянов Роман
Юртаева Екатерина

2013-2014 учебный год

Золотая медаль:
Анисимова Мария
Войнова Юлия
Дерябина Анастасия
Ивлева Анна
Карпинская Анастасия
Кириллова Анна
Князькова Екатерина
Ляпнева Анастасия
Махмутова Ильция
Назаров Андрей
Никитин Павел
Павлова Екатерина
Соломина Ирина
Шандыбина Анна

2014-2015 учебный год

Золотая медаль:
Виссаров Дмитрий
Кондратьева Юлия
Крылов Иван
Куренкова Светлана
Михайлова Екатерина Алексеевна
Михайлова Екатерина Александровна
Петрова Анна

2015-2016 учебный год

Золотая медаль:
Белопасцева Диана
Кирюшина Ксения
Саперкина Анна
Свищева Екатерина
Таранова Анастасия
Туличева Нина

2016 - 2017 учебный  год
Золотая медаль:
Биктимирова Рината
Краснов Иван
Кузьмина Екатерина
Матюнин Максим
Петров Антон
Орлов Андрей
Углёв Игорь

 

 

Категория: Ими гордится гимназия | Добавил: Bukinist (16.07.2016)
Просмотров: 324 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Экслибрис
null
Презентация
2017 -Год экологии
2017 - Год матери
Электронный альбом

Шумерля - город мой!
Чувашия - край родной!
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 193

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz